Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Элен🍀, 81 - 30 ноября 2021 14:11

Все
Интересно, а кто как понимает свободные отношения? Что это такое?
Понятно, что это какие-то отношения, где люди не накладывают друг на друга обязательства, но до какой степени? В сочетании слов "свободные отношения" - есть слово "отношения". Наверное, поэтому я всё-таки не думаю, что просто встречи для секса, где уходя со встречи, каждый свободно идёт к следующему партнёру по сексу, можно назвать отношениями, даже свободными. Я склоняюсь к тому, что свободные - это те отношения, при которых люди не планируют вместе жить, вести какой-то общий бюджет, регистрировать брак, но однако, это и не говорит о том, что каждый из участников этих отношений состоит ещё в других связях. Хотя сложно, вроде как, при таких отношениях, у каждого свой досуг, друзья, развлечения. Тогда по итогу, всё скатится только к сексу и всё, но в таком случае, только секс может быть и ещё с другими партнёрами. А Вы как считаете? Как Вы видите, что такое свободные отношения? И не самообман ли то?
Добавить комментарий Комментарии: 3
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет1 декабря 2021 17:57
С астрологической точки зрения - свободные отношения возможны у людей с низкой семейственностью. Им вообще штамп в паспорте не важен. Каждый живёт своей жизнью и своими увлечениями, никто никому не мешает. Семьёй занимаются в свободное от других своих увлечений. Это не значит что у этих людей постоянно какие то параллельные половые связи. Вполне возможна в этом плане верность.
Патриархальный тип отношений в этом плане считается самым свободным. Там семья и общие дети идут как отдельное занятие в котором деятельность мужчины и женщины серьёзно пересекаются. В остальном никто не лезет в личное пространство к друг другу.
/ к тому же - не забывайте что есть просто асексуальные люди /
🌂 Капитолина
🌂 Капитолина , 62 года30 ноября 2021 17:03
Статистика утверждает,что " свободные отношения " ,недолговечны,если они не закрепляются в итоге печатью ЗАГСа. Вопрос в том,сколько ждать этого " итога с печатью ЗАГСа ".)))
Андрей
Андрей , 70 лет30 ноября 2021 16:36
А при жене/муже отношения /связь с другим человеком т.е. любовники это свободные отношения.....а жена/муж тоже тогда могут считаться партнёрами со свободными отношениями .....как-то такая постановка моего вопроса :)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.