Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 12 апреля 2021 14:48

Все
Юлька в каске роет окоп на балконе ....
7 лет человек ведет оборону и грудью обвисшей встает на защиту идеалов майдана . Героическая женщина . Даже Флориан пал смертью храбрых в полях сражений ,а эта прям как Ксена )) Кстати как вы думаете что случилось с Флорианом . Он подох как собака или в дурдом родня сдала ? Такое мурло не могло заткнуться самостоятельно.
Добавить комментарий Комментарии: 16
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет13 апреля 2021 05:39
У Флориана, думаю, просто нету лишних семисот рублей на безлимитную выделенку дома, и он их в поте лица зарабатывает. Трудится человек. Труд же сделал из обезьяны человека. Вот и Флориан старается.

Мне уже начинает казаться, что у Путина есть какие-то тайно заключенные соглашения с Западом. Сейчас российские войска пофланируют еще немного возле границы в рамках учений, западные партнеры под это дело продадут Украине в кредит еще какие-то списанные джипы, катера и гаубицы. Чтобы отдать кредит, Украина снова примет какие-нибудь законы о продаже леса-кругляка или земли... а, нет, кругляк и землю уже запродали... ну, о продаже еще чего-нибудь. В результате все довольны: западные партнеры пристроили свое барахло и загнали Украину поглубже в долговую кабалу, приблизив ее распад; Путин доволен, что Украину загнали поглубже в долговую кабалу, приблизив ее распад; украинская верхушка тоже довольна, столько возможностей для распила. И даже Украина довольна - Путин не напал, потому что #весьмирсними
Показать ответы (9)
Daniela
Daniela , 33 года12 апреля 2021 17:51
... как Ксена? ненененнеен .. Муму it's a fucking comedy
Показать ответы (1)
вид_сбоку
вид_сбоку , 43 года12 апреля 2021 17:01
Интересно, знает ли кто-то в офлайне о её скромном подвиге?
Показать ответы (1)
Нулин
Нулин , 66 лет12 апреля 2021 16:37
привет. это ж как ей мозги промыли, ничего ее не берет.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.