Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 29 января 2021 19:22

Все
Отредактировано:29.01.21 19:23
Впустили-таки журналиста во дворец Путина в Геленджике. Начальник стройки дал ему час на съемки. Видео на Ютубе. Короче, дворец есть, а во дворце внутри только бетонные стены, мешки с цементом и работяги в касках. Ни интерьеров, ни кальянов, ни аквадискотеки - ничего нет. И ершика золоченого нет. Навальный развел публику. Сколько там просмотров у его фильма-"расследования"? 100 миллионов? И всех их Леха обманул.
Вот такая вот, блин, политика.
Над чем я сейчас смеюсь, так это над переживаниями киевлянки Юлианы по поводу астрономической цены президентского ершика. Она меня этой ценой прямо-таки пригвоздила к позорному столбу.
Добавить комментарий Комментарии: 27
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет7 февраля 2021 20:22
Недавно наткнулся на статью про наследников Немцова. Много у него наследников оказалось. Все хотят что то получить..... А наследство оказалось что то в размере 30 миллионов долларов...
Так что я Лёху понимаю. Хоть борьба за демократию и прибыльное дело, но для Лёхи это масштаб не тот. очень хочется миллиардов.
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет31 января 2021 12:20
Спецначальник стройки показал спецжурналисту то, что и надо было показать.
Но хорошо, что у тебя от этого появился повод посмеяться.
Показать ответы (10)
Daniela
Daniela , 33 года31 января 2021 03:33
Завальный походу пропиарил Геленджик- а мотолок ведь хитрый!во первых сезон скоро, во вторых какой дворец в той дыре мира,... а вот амерам шо не Геленджик то Майами)))да и после того как он понарассказывал татаро-немцам, шо за два месяца Йель закончил, чем конечно татаро-немцев обеспокоил и они там ему вписали диагноз, то скорее всего шоб амеры окончательно не закормили трусами узнав шо Геледжик не Майами, туда и свалит(( и ролик снимет - о своем вкладе в геленджицкое развитие.
А може ото Геленджик с Сухуми попутал? сказал бы дворец в Сухуми-на пять лет разговоров обеспечил бы и бабла на возглавление сухумского сопротивления дворцам и в ООН бы письма строчил непризнанная территория а там дворец- спасите помогите баблом желательно. Эх... а в Йеле ото казалы ему -Завальный учи карту мира где Геленджк а где Майами!
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет30 января 2021 20:35
Ротенберг сказал, что гостиницу строит. Как в Дубае
Показать ответы (3)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет29 января 2021 21:42
Но владельцев (ца) ведь так и не назвали ))))))
ВВП ещё 4 года на троне сидеть, а может и все 10----вот к этому времени и отделку сделают ))))
Показать ответы (6)
Брук
Брук , 49 лет29 января 2021 21:13
Шизанутая смотрю в отказ пошла))) говорит не переживала о ершике)))
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.